одной строкой

Альфа-Банк и MasterCard представляют в Красноярске новую дебетовую карту CashBack

Альфа-Банк и MasterCard представляют новый банковский продукт – карту CashBack, которую можно оформить во всех отделениях Красноярска. Оплачивая покупки этой картой, клиент получит обратно на карту от 1 до 5% денежных средств от суммы покупки. Для удобства пользователей карта выпускается с чипом и технологией бесконтактных платежей PayPass.

Для участия в акции клиенту необходимо обратиться в любое отделение Альфа-Банка в Красноярске, открыть пакет услуг «Максимум», «Комфорт» или «Оптимум» и оформить карту MasterCard с функцией CashBack. Карта выпускается сроком на 1 год и стоит 590 рублей. За совершаемые покупки клиенту гарантированно возвращается 1% обратно на счет, а за оплату на АЗС, в ресторанах, кафе клиенту вернется 5% суммы счета. Выплаты CashBack производятся ежемесячно.

Игорь Гончаров
Игорь Гончаров: карта CashBack поможет клиентам сэкономить

 У жителей Красноярска есть возможность раньше других стать обладателями такой карты.

Но необходимо учитывать, что срок предложения ограничен – карту можно открыть до 31 мая 2015 г.

«Это предложение как нельзя кстати подойдет нашим клиентам в непростой экономической ситуации. Вернуть часть потраченных средств – это выгодное предложение от Альфа-Банка. И делать для этого особенно ничего не нужно. Необходимо просто вести привычные платежи с помощью расчетной банковской карты Alfa-Bank CashBack. Надеюсь, что наши клиенты оценят новый продукт по достоинству, а мы поможем им значительно сэкономить», – комментирует Игорь Гончаров, директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Красноярске.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).