одной строкой

«Киномакс» в красноярской «Планете» закрыли на два дня

Кинотеатр «Киномакс-Планета» в Красноярске не работает 2 и 3 апреля по техническим причинам, говорится в сообщении официального сообщества в соцсетях. Ранее появилась информация, что посетителей в одном из залов покусали клопы.

Киномакс в Красноярске

«По факту поступившей жалобы кинотеатр был закрыт на осмотр  комиссией, – прокомментировал ДЕЛА.ru представитель «Киномакса». – После проведения необходимых экспертиз, можем сообщить, что насекомых в залах не обнаружено. Данный инцидент был единичным, из чего мы можем сделать вывод о том,

что насекомых на себе мог принести посетитель.

Во избежание подобных случаев кинотеатр закрыли на два дня на санитарную обработку. Кинотеатр будет открыт для посетителей 4 апреля. Документы подтверждающие проведение сан обработки будут находиться в открытом доступе».

Закрытию «Киномакса» предшествовало сообщение во «Флампе» якобы от одной из посетительниц о том, что на нее и ее знакомых в зале №2 напали клопы:

«Это был просто ужас, во втором кинозале 15 ряд, выбежали оттуда, когда посветили фонариком и увидели одного, все руки были в волдырях, так мерзко все это».

Киномакс в КрасноярскеПри этом автор сообщения отметила, что кинотеатр вернул деньги за сеанс и подарил билеты на два посещения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).