одной строкой

Коммунист предложил по примеру Чечни назвать улицу в Ачинске Красноярского края именем Путина

Студент Егор Боровиков, состоящий в КПРФ, обратился к мэру Ачинска Илаю Ахметову с предложением назвать одну из улиц города именем президента России Владимира Путина.

Егор Боровиков
Ачинский студент уверен, что Путин всех сплотил

«Наш президент является не только гарантом конституции РФ, но и исторической фигурой, сплотившей вокруг себя абсолютное большинство граждан России, поэтому присвоение одной из улиц Ачинска имени Владимира Владимировича Путина будет уместно и обоснованно.

Хочу обратить ваше внимание на то, что прецедент наименования улиц именем президента РФ уже имеется – в городе Грозном с 2008 года существует проспект имени Владимира Путина», – сказано в обращении студента.

Боровиков заверил ДЕЛА.ru, что с обращением выступил «исключительно от своего имени».

«Путин – такая фигура, нельзя сказать, что он однозначно хороший или плохой, но он сплачивает людей, и весь народ сейчас активно поддерживает его политику», – объяснил Боровиков.

Ахметов от комментариев о возможности присвоения одной из улиц Ачинска имени Путина отказался.

«Пока не комментирую этот вопрос», – сказал глава Ачинска ДЕЛА.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).