одной строкой

Приставы заставили красноярских проституток рассчитаться по долгам

Судебные приставы Советского района Красноярска вместе с полицей­скими проверили на наличие задолженности проституток. Некоторые секс-работницы погашали долги прямо на месте, рассказывают в краевом управлении ФССП.

«Полицейские задержали более 20 женщин за занятие проституцией и доставили их в отдел полиции. Судебные приставы проверили задержанных на наличие задолженности, используя мобильную версию банка данных исполнительных производств», – рассказали в пресс-службе.

Судебные приставы
Проститутки предпочли оплатить долги сразу

Секс-работницы, как отмечают приставы, «осознав, что в случае неуплаты задолженности можно оказаться привлеченной к ответственности в виде обязательных работ,

все предпочли расстаться с долгом немедленно».

«Три женщины погасили задолженности в размере 1,6 тыс. руб. каждая. А одна гражданка, накопившая целых 6 штрафов за занятие проституцией на общую сумму 9,6 тыс. руб., произвела частичную проплату сразу и еще часть долга погасила на следующий день», – заключили в пресс-службе.

Напомним, что Красноярский край занял место в первой десятке регионов по количеству задержанных в 2014 г. проституток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).