одной строкой

Депутат Владимиров пожаловался на оскорбления со стороны депутата Егорова

Депутат Владимир Владимиров в Фейсбуке сообщил о том, что его коллега по горсовету Владимир Егоров оскорбил его после сегодняшнего заседания.

Егоров, по его словам, пригрозил ему: «ты там довыкладываешься в ФБ».

Егоров

Напомним, Владимиров сегодня в своем аккаунте в соцсети комментировал ход закрытого заседания горсовета, посвященного вопросам отставки спикера и вице-спикера, упоминая «строительное лобби» с Егоровым,  а также выкладывал видео происходящего.

«Он постоянно устраивает нападки на меня, кричит, позволяет себе грубые высказы­вания, – прокомментировал ситуацию ДЕЛА.ru Владимиров. – Делает это на каждой комиссии. Может, потому, что в свое время я высказывал мнения избирателей, которые живут в Покровском, о том, что микрорайон построен плохо, к домам не подъехать, парковок нет – и он за это предъявляет мне свои претензии. А сегодня и вообще распоясался».

Однако позже, как сообщил Владимиров, Егоров извинился и сказал, что погорячился.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).