одной строкой

КрАЗ победил в конкурсе по охране труда

Красноярский алюминиевый завод компании РУСАЛ занял первое место в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по результатам 2014 года.

Диплом победителю вручил заместитель председателя Правительства края – министр экономического развития и инвестиционной политики Виктор Зубарев. В этом году участие в смотре-конкурсе, организованном Агентством труда и занятости Красноярского края, приняли около 200 работодателей и муниципальных образований края.

Цель конкурса – распространение передовых форм и методов организации работы по охране труда. На КрАЗе действует комплекс мероприятий для улучшения охраны труда на рабочем месте.

Ежегодно проводятся мониторинг состояния здоровья заводчан, идентификация опасностей, оценка рисков и управление ими, обучение, инструктажи и аттестация персонала. Проходят испытание и применяются эффективные средства индивидуальной защиты. Затраты предприятия на выполнение мероприятий по улучшению условий и охраны труда за 2014 год составили более 22 млн руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).