одной строкой

Режиссер «Левиафана» приедет в Красноярск по приглашению РУСАЛа

В июле в Красноярск по приглашению РУСАЛа приедут режиссер Андрей Звягинцев и певица Ева Польна. В городе продолжается фестиваль «15 лет – вместе!», посвященный юбилею крупнейшей в мире алюминиевой компании.

Визит Звягинцева намечен на 10 июля. В Красноярске он выступит с открытой лекцией «Киновзгляд на современную Россию - как мы изменились за последние 15 лет».

РУСАЛ

Андрей Звягинцев поделится своим взглядом на то, как на протяжении 15 лет менялась страна, как эти перемены отражались в кинематографе и как эволюционировал его собственный творческий путь: от телесериала «Черная комната» (2000 г.) до «Левиафана», ставшего громкой премьерой этого года.

Билеты на встречу с лауреатом Венецианского и Каннского кинофестивалей, обладателем премии «Золотой Глобус – 2015» можно выиграть в радио- и телевикторинах, которые проводят партнеры фестиваля.

Завершится РУСАЛ ФЕСТИВАL

праздничным шоу 17 июля в сквере Космонавтов. Начало - 17:00.

Одно из его событий - алюминиевое ралли «Нас не догонишь!». Экипажи должны будут смонтировать из предложенных организаторами материалов свои болиды и подготовить их к старту всего за час.

А тем, кто любит разгадывать ребусы и шарады будет предложено отдохнуть в интеллектуальном Кроссворд-кафе. Всех победителей ждут призы.

Под занавес праздника выступит певица Ева Польна, которая исполнит песни с нового альбома «Поёт любовь» и свои проверенные временем хиты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).