одной строкой

В Красноярском крае возросли объемы поставок оборудования из Санкт-Петербурга

Компания «Мегаватт» из Санкт-Петербурга за последний год отмечает возросшее число заявок и закупок из Сибирского федерального округа, в частности, из Красноярска и Красноярского края.

Оборудование
Число заявок на поставку оборудования от красноярских компаний выросло

Осуществляется отгрузка такого промышленного оборудования, как электродвигатели, вентиляторы, дымососы, частотные преобразователи, насосы. Большой интерес вызывают комплектующие для тельферов.

Несмотря на разделяющие Санкт-Петербург и Красно­ярск почти пять тысяч километров и разницу во времени в четыре часа, возникшее деловое сотрудничество крепнет и расширяется.

Благодаря динамичному развитию транспортных компаний стало возможным доставлять оборудование в кратчайшие сроки, при необходимости даже самолетом.

Аварийные заявки компания «Мегаватт» старается отгружать на следующий день после оплаты заказа, а по возможности и в тот же день. В рабочем же режиме грузы доставляются за неделю или чуть более.

Компания «Мегаватт» надеется на дальнейшее расширение сотрудничества в сфере поставок промышленного оборудования в Красноярск и Красноярский край.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).