одной строкой

На глубоком обходе Красноярска водитель ВАЗа протаранил автобус и погиб

Под Красноярском в очередном ДТП с автобусом пострадали 8 человек, один погиб.

Вечером 30 августа на 15-ом километре глубокого обхода Красноярска произошло ДТП с участием ВАЗ-2114 и микроавтобуса Toyota Hiace.

Авария с автобусом
Водитель ВАЗа погиб на месте Фото ЧП Красноярск

Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД, 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Hiace.

«В результате ДТП водитель отечественного авто скончался на месте происшествия, водитель и 7 пассажиров иномарки получили травмы. По факту ДТП проводится проверка», - рассказали в пресс-службе.

Отметим, это уже второе ДТП с участием автобусов за последние выходные.

29 августа около 7.30 утра на автодороге, соединяющей федеральные автотрассы М-54 и М-53 в районе Зеледеево, водитель микроавтобуса, направлявшегося из Кызыла в Красноярск, не справился с управлением и перевернулся.

В результате аварии 37-летняя женщина от полученных травм скончалась, еще 12 человек, в том числе водитель, получили травмы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).