одной строкой

В красноярских автосалонах теперь можно купить автомобиль по банковской карте

Сбербанк предоставил красноярцам возможность покупки автомобиля по банковской карте.

За счет реализации специальной эквайринговой схемы, которая учитывает потребности автоиндустрии и держателей карт, впервые в Красноярске автосалоны cмогут продавать автомобили по банковским картам. В Красноярском крае первыми партнерами Сбербанка в этом проекте стали автосалоны группы компаний «Арсенал»: МЦ-Маршал – Официальный дилер MAZDA (ул. Малиновского 12д, стр. 40), НЦ-Лидер – Официальный дилер NISSAN и DATSUN (ул. Авиаторов, 4а).

Теперь в данных автосалонах держатели карт MasterCard любого банка и карт VISA, эмитированных Сбербанком, могут приобрести автомобиль по безналичному расчету без комиссии.

К оплате принимаются как дебетовые, так и кредитные карты.

Владельцам карт, зарегистрированным в программе «Спасибо от Сбербанка», за покупку автомобиля по карте также начисляются бонусы СПАСИБО в размере 0,5% от суммы операции. Для держателей карт Сбербанка «Аэрофлот» VISA оплата автомобиля по карте – это прекрасная возможность получить бонусные мили.

«Оплата крупных покупок банковской картой – это удобно и безопасно. И обеспечение возможности таких расчетов при продаже автомобилей – большой шаг по развитию безналичного денежного оборота в Красноярском крае. В наших планах – распростра­нение данной схемы и на других крупных автодилеров региона», – отметила директор управления по работе с партнерами Восточно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Манилова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).