одной строкой

Задержан шестой торговец контрафактным виски в Красноярске

В Красноярске задержан уже шестой подозреваемый в торговле сурро­гатным алкоголем через интернет, сообщают следователи и краевая прокуратура.

Напомним, накануне в Следственном комитете рассказали о том, что задержан предполагаемый организатор оптовых поставок поддельных напитков. 22-летний красноярец сам явился в полицию.

Виски
Задержаны шесть подозреваемых в торговле суррогатом

По предварительным данным, он получал крупные партии алкоголя из столичных регионов, а затем распространял товар через сеть дилеров, продающих напитки в интернете.

Ранее полицейские задержали 4 человек в возрасте от 22 до 33 лет, которые занимались интернет-продажами несертифицированного спиртного.

На сегодня от употребления поддельного виски с метиловым спиртом в Красноярске скончались 9 человек, 46, по информации крайздрава, были госпитализированы.

 

 

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).