одной строкой

Красноярец из мести к бывшей жене разбил и расцарапал BMW

В Красноярске мужчина разбил автомобиль BMW X5 во дворе по ул. Ястынской и нацарапал на кузове надписи о своей обиде, адресованные, скорее всего, бывшей супруге.

У иномарки после нападения оказались разбиты стекла и фары, а на кузове, по информации очевидцев, появились надписи «я тебе не нужен, я так решил», «я лишаю тебя дитя» и «Юра».

Разбитый и расцарапанный BMW Красноярск
На BMW выместили обиду

В соцсетях уже появились не только фото разбитой машины, но и видео того, как все происходило. На кадрах видно, что злоумышленник сначала вышел из подъезда одного из жилых домов,

а потом на глазах у жильцов и прохожих стал портить автомобиль.

Как сообщили в МУ МВД «Красноярское», в полицию уже поступило заявление от владельца пострадавшего автомобиля, который заявил, что

«подозревает в причинении повреждений бывшего мужа своей супруги».

«В настоящее время данный гражданин 1986 г. р. доставлен в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.», - отметили в полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).