одной строкой

Фитнес-тренер осужден за торговлю анаболиками по интернету

Железнодорожный районный суд назначил 2 года лишения свободы условно 23-летнему фитнес-тренеру, который занимался реализацией анаболических препаратов через интернет.

Анаболики
Студент и боксер получил условный срок за торговлю таблетками

Как сообщили в краевой прокуратуре, сотрудники УФСКН по краю задержали тренера при получении посылки из Белоруссии, в которой «находилось 7 видов различных анаболических стероидов».

«В ходе судебного и предварительного следствия установлено, что спортсмен, являясь тренером в одном из фитнес-центров Красноярска, занимался реализацией препаратов для поддержания физической формы, содержащих сильнодействующее вещество, посредством личной переписки в сети интернет «ВКонтакте», – сообщили в пресс-службе.

Во время личного досмотра у спортсмена изъяли 300 таблеток. Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК.

В суде подсудимый раскаялся и признал свою вину. Наказание с учетом положительных характеристик, «обучения в вузе, занятий спортом, увлечения боксом» было вынесено условное – 2 года лишения свободы с испытательным сроком в 2 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).