одной строкой

Клиенты Сбербанка в 2015 г. дистанционно зарезервировали 6 тысяч счетов

Корпоративные клиенты Восточно-Сибирского банка (c 1 января – Красноярское отделение N 8646 ПАО Сбербанк) в 2015-м году зарезервировали более 6 тысяч счетов с помощью услуги онлайн-резервирования.

За год количество новых клиентов, которые воспользовались услугой, увеличилось в 5,4 раза: в 1 квартале 2015-го было зарезервировано 433 счета, в 4 квартале – 2348.

Услуга наиболее популярна среди клиентов сегмента «Малый и микробизнес»: более 98% счетов зарезервировано именно ими.

Услуга дистанционного резервирования счета доступна на сайте банка, и предназначена для новых и текущих клиентов. С ее помощью можно мгновенно получить номер счета и все реквизиты для получения входящих платежей. Для резервирования счета требуется минимум сведений о компании, а нужное отделение банка для последующего обслужива­ния можно выбрать на карте в режиме онлайн.

Клиенты банка в 2015-м г. также по достоинству оценили преимущества и возможности онлайн-сервисов.

К системе дистанционного банковского обслуживания Сбербанк Бизнес Онлайн подклю­чи­­лось более 14 тысяч новых клиентов, это на 22% больше, чем в 2014-м году. К услуге приема денежной наличности через устройства самообслуживания, которая позволяет вносить наличные средства на счет в любое время и в любом месте, где есть банкомат с функцией cash-in, подключилось более 17,5 тысяч клиентов, сервисом «Е-депозит», с помощью которого можно открыть депозит дистанционно без посещения банка, пользуются 99% корпоративных клиентов.

Подробная информация о продуктах – на сайте Сбербанка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).