одной строкой

Экс-замглавы Красноярска уволен из новосибирского правительства

Бывший первый вице-мэр Красноярска Виктор Шевченко уволен из пра­ви­тельства Новосибирской области. В своей должности чиновник не про­работал и полутора лет.

В новосибирском правительстве Шевченко занимал пост вице-губернатора и курировал социальные вопросы. Тем же самым он долгое время занимался и в Красноярске. В мэ­рии Шевченко сначала возглавлял главное управление здравоохранения, а потом стал первым замглавы города.

Виктор Шевченко Красноярск
Фото правительства НСО

Как пишет Тайга.инфо, Шевченко

официально был освобожден от должности новосибирского замгубернатора

5 февраля по собственному желанию.

Напомним, что в октябре 2014 г. он был уволен из администрации Красноярска и начал работать в правительстве соседнего региона.

Истинные причины ухода Шевченко не называются, но издание не исключает, что отставка могла быть связана со скандалом с задержкой социальных выплат и после­дующим комментарием Шевченко о том, что губернатор  якобы поручил направить бюджетные деньги на погашение долгов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).