одной строкой

Сбербанк и ООО «Магнат-РД» урегулировали спор

Сбербанк и ООО ООО «Магнат-РД» заявили о полном урегулировании возникших между ними споров. На сегодняшний день компания полностью выполнила требование банка о досрочном возврате выданных кредитных ресурсов.

Банк предпринял необходимые процессуальные действия по отказу от исковых требований к компании «Магнат–РД», в том числе от заявления по введению процедуры банкротства.

Компания, в свою очередь, отозвала встречные иски и требования, предъявленные к банку.

МагнатРД
«Магнат РД» полностью рассчитался с долгами

Напомним, ранее в арбитражный суд края были поданы два иска от Сбербанка о взыскании с «Магнат-РД» долгов в 261 млн руб. и 792,2 млн руб., а также иск о признании ООО «Магнат-РД» банкротом. По одному из заявлений была арестована часть имущества сети. 

Кроме того, по заявлению Сбербанка было прекращено дело в отношении гендиректора ООО, депутата Заксобрания Александра Дьякова.

На сегодня стороны более не имеют взаимных претензий и выражают намерения возобновить сотрудничество.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).