одной строкой

В «ЕР» решили отстранить Носова от красноярских праймериз в Госдуму

Оргкомитет предварительного голосования «Единой России» среди кандидатов в Госдуму от Красноярского края принял решение исключить из списков Дмитрия Носова, подтвердили ДЕЛА.ru в пресс-службе регионального отделения партии.

«На момент подачи заявления он оставался членом другой партии – ЛДПР,

– объяснили причины принятого решения в пресс-службе.

Дмитрий Носов

– 10 апреля закончился прием заявлений, а 11-го мы узнаем, что они только исключен из партии. А положению о предварительном голосовании в нем могут участвовать только члены партии «Единой России», сторонники или беспартийные».

Оргкомитет принял решение об исключении Носова сегодня, а завтра оно должно вступить в силу.

Напомним, что Носов выдвинул свою кандидатуру по Дивногорскому одномандатному округу. Сейчас является депутатом Госдумы от Красноярского края, избранным по списку ЛДПР. Либерал-демократы сообщили 13 апреля, что на высшем совете партии принято решение

об исключении Носова с формулировкой «за утрату связи с партией».

«Носов увлекся «личным пиаром», не имеющим никакого отношения к партии. Вообще-то, он создал движение «Антидиллер», которое якобы борется с наркотиками. Но похоже, это просто его «личная гвардия», – отметили в партии.

А «последней каплей стала попытка» Носова и его двух его бывших однопартийцев «перебежать в «партию власти», пойдя от нее на праймериз».

«Кстати, как уже выяснилось, в «партию власти» перебежчиков видеть не хотят. Предатели не нужны даже там», – заявили в ЛДПР.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).