одной строкой

Богучанская ГЭС организовала викторину по истории Великой Отечественной войны для школьников Кодинска

Около 40 школьников стали участниками викторины по истории Великой Отечественной войны, которая была организована совместно Богучанской ГЭС и Центром дополнительного образования детей г. Кодинска.

Сотрудники станции разработали вопросы обо всех периодах и фронтах великой войны и предоставили призы для победителей. Участниками викторины стали работники ГЭС, педагоги Центра, учителя истории и учащиеся городских школ в возрасте от 12 до 17 лет. Максимальное количество набрала баллов учитель истории Надежда Сизых, которая дала правильные ответы на 28 вопросов.

«Викторина показалась школьникам очень увлекательной и очень полезной, – отметила педагог-организатор ЦДОД Полина Елистратова. – Теперь понятно, что школьники знают, чему нужно уделить дополнительное внимание».

По решению организаторов, вопросы викторины будут переданы во все школы города и сотрудникам Богучанской ГЭС, и до 9 мая на них смогут ответить все желающие. В буду­щем, считают участники и педагоги ЦДОД, викторина должна стать традиционной, а подготовка к ней начинаться за несколько месяцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).