одной строкой

Сбербанк запустил вклад «Благодарные сердца», приуроченный ко Дню победы

Сбербанк запустил новый вклад «Благодарные сердца», приуроченный к празднованию Дня победы. Максимальная процентная ставка по нему составит 9,5% годовых. Вклад «Благодарные сердца» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке Сбербанк Онлайн в период с 25 апреля по 31 мая 2016 г.

Во вкладе «Благодарные сердца» можно разместить денежные средства от 10 000 рублей на срок 1,5 года. Процентная ставка зависит от суммы вклада, при размещении от 10 000 до 1 000 000 рублей она составит 8,5% годовых, от 1 000 000 рублей до 10 000 000 рублей – 9%, от 10 000 000 рублей – 9,5% годовых.

Дополнительные взносы и расходные операции по данному вкладу не предусмотрены, выплата процентов происходит в конце срока. Вклад открывается только в рублях.

Сумма из расчета 1 рубль с каждой полной тысячей рублей, внесенной на вклад, при причислении процентов за основной срок вклада перечисляется в адрес благотворительного фонда «Память поколений».

«Предложение клиентам повышенных ставок по вкладу, приуроченному ко Дню победы, становится хорошей традицией в Сбербанке. В этом году мы предлагаем нашим клиентам открыть вклад «Благодарные сердца», который наряду с привлекательными условиями дает возможность вкладчикам внести пожертвования в благотворительный фонд «Память поколений», оказывающий адресную помощь нашим ветеранам», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

С более подробной информацией об условиях и процентных ставках по вкладу «Благо­дар­­ные сердца» и перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

В праздничные майские выходные Сбербанк будет работать по следующему графику:

30 апреля,3 и 7 мая клиентов будут обслуживать те филиалы банка, которые работают по субботнему режиму;

1 и 9 мая откроются только дежурные подразделения банка, которые будут работать по сокращенному графику, с 10:00 до 14:00;

2 и 8 мая будут действовать те филиалы банка, которые работают в воскресенье.

С подробной информацией о режиме работы подразделений Сибирского Сбербанка можно ознакомиться на сайте банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).