одной строкой

Владелец кафе в Красноярском крае спрятал тело убитого им посетителя в бочке

В Идринском районе полиция задержала владельца кафе, который подозревается в убийстве посетителя во время новогодних праздников.

Ранее следователи возбудили уголовное дело о безвестном исчезновении 40-летнего жителя Красноярска. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, на Новый год он приехал в село Идринское к родственникам и после ссоры с гражданской супругой отправился в бар, после чего пропал.

Бочка
Убийца спрятал тело в 200-литровой бочке и вывез на трассу

«24 апреля на обочине 79-го километра автодороги Минусинск – Беллык в двухсотлитровой бочке было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Родственники опознали в нем пропавшего ранее красноярца», – рассказали следователи.

По подозрению в убийстве был задержан 30-летний владелец бара, который уже дал признательные показания.

«Задержанный рассказал следователям о том, что рано утром 1 января у него вышел конфликт с мужчиной, который был единственным посетителем кафе. В ходе ссоры он ударил его несколько раз ножом, после чего спрятал тело в бочку, которую использо­вал для копчения продуктов, и дождавшись сумерек, вывез на обочину трассы.

Именно бочка стала главной уликой – ее опознали постоянные посетители бара и соседи задержанного»,

– описали в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).