одной строкой

1 мая в Красноярске будут перекрывать движение

В центре и на правом берегу города движение автотранспорта будет перекрываться на время проведения массовых мероприятий, сообщили в мэрии.

ПервомайК примеру, традиционная профсоюзная демонстрация, по сообщению ФПКК, проследует от ул. 9 Января до площади Революции с 11:00.

Но движение автомобилей будет прекращено по пр. Мира от ул. Каратанова до Декабристов, а также по ул. Горького от ул. Ленина до ул. Маркса

с 8:30 до 13:30.

Также на это время будут закрыты проезды по ул. Обороны вдоль зданий правительства края, краевой библиотеки и РЖД.

Движение автобусов тоже переносится:

С 10:00 до 13:30 «движение городского общественного транспорта в направлении Коммунального моста и Советского района будет осуществляться по следующей схеме: Красная площадь – ул. К. Маркса – ул. Декабристов – ул. Дубровинского – ул. Диктатуры пролетариата – ул. К. Маркса и далее по своим схемам. При прохождении колонн по ул. Горького, движение общественного транспорта будет осуществляться по следующей схеме: ул. Горького – ул. Ленина – ул. Декабристов – ул. Дубровинского – ул. Диктатуры пролетариата - ул. К. Маркса и далее по утвержденным схемам движения», – рассказали в мэрии.

Прекратится движение автомобилей и на правом берегу, по четной стороне пр. имени газеты «Красноярский рабочий» от административного проезда до дома № 74г

с 12:00 до 13:30.

Движение автобусов в сторону Предмостной будет временно приостановлено.
Парковка у РЦ «Медео» в этом районе и в центре города будет запрещена с 17:00 30 апреля до 14:00 1 мая.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).