одной строкой

Полиция установила участников утренней погони со стрельбой в Красноярске

Полицейские установили участников конфликта, которые в ходе выяснения отношений устроили стрельбу и гонки на автомобилях в Красноярске.

Напомним, что инцидент произошел ранним утром 15 мая.

По сообщению очевидцев в социальных сетях, Leхus с пробитым и горящим колесом уходил от погони на ул. Молокова до перекрестка с ул. Шахтеров и далее в сторону ул. 9 Мая. Его преследовали два автомобиля, из которых была открыта стрельба.

Как установили полицейские, на ул. Молокова между двумя группами мужчин

«на бытовой почве»

произошел конфликт с применением травматического оружия. В ходе разборок один из участников – мужчина 1990 г.р. – получил «непроникающее ранение».

«Вместе со своим знакомым он попытался скрыться на автомобиле «Лексус», но водитель 1984 г.р. не справился с управлением и совершил наезд на бордюр, в результате чего получил телесное повреждение», – сообщили в МУ МВД «Красноярское».

Полицейские установили личности 7 участников конфликта

в возрасте от 22 до 32 лет, выясняется роль каждого из них. Сотрудники МВД продолжают изучать обстоятельства происшествия. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).