одной строкой

В Красноярске огородят улицы на 29 млн рублей

На сайте госзаказа объявлен поиск подрядчиков для оснащения нескольких городских дорог новыми пешеходными ограждениями. На эти цели из федерального бюджета выделено почти 30 млн рублей.

Исполнитель контракта должен изготовить комплекты пешеходного ограждения и смонтировать его на четырех участках красноярских дорог в разных районах города: по ул. Мичурина от Октябрьского моста до ул. Грунтовой, по ул. Воронова от Краснодарской до Рокоссовского, ул. Щорса от Мичурина до Павлова и ул. Попова от Пихтовой до Мирошниченко.

Ограждения на мосту
Старые ограждения на ул. Мичурина заменят

Ограждение

Общая длина ограждений составит 9570 погонных метров.

Работы предполагается выполнить за 4 месяца с момента заключения контракта. Финансирование предусмотрено по федеральной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах» на 2016 г.

Начальная цена контракта – 29 897 956 руб.

Заявки принимаются до конца июня, аукцион намечен на 8 июля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).