одной строкой

Сегодня в районе развязки ул. 2-й Брянской ограничат движение

Сегодня вечером в районе строительства многоуровневой развязки на ул. 2-й Брянской предстоят ограничения движения автотранспорта.

На ночь, с 20:00 30 июня до 7:00 1 июля, будет перекрываться движение автомобилей на кольце ул. Брянской – ул. 2-й Брянской –

строители собираются бетонировать плиту проезжей части на новой развязке.

Проезд здесь окажется невозможен по правой полосе по направлению от Брянской к ул. Котельникова и по левой полосе на подъеме ул. 2-й Брянской от кольца – на участке длиной 50 м.

Брянская
Движение на подъезде к строящейся развязке будет затруднено

Кроме того, с 20:00 сегодня и до 20:00 31 июля продлены ограничения движения по ул. Маерчака от АЗС до кольца – с перекрытием правой полосы по четной стороне длиной 130 м.

Также до августа будут сужены полосы при спуске и подъеме на 2-й Брянской от кольцевой развязки. Длина суженного участка – 200 м.

Эти ограничения связаны с сооружением армогрунтовой стены, уточнили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).