одной строкой

Приглашаем предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Болгарию

Мероприятие пройдет 26–30 сентября 2016 года в трех городах: Софии, Пловдиве, Банско.

В программе бизнес-миссии предусмотрены b2b встречи между российскими и болгарскими предпринимателями,

презентации малых и средних предприятий России и Болгарии, посещение предприятий, Индустриального парка и «Ассоциации семейного бизнеса», встречи с Торгпредством РФ в республике Болгария, встречи с мэрами городов Пловдив и Банско для обсуждения совместных проектов.

Выставка

В рамках мероприятия также запланировано посещение 72-й Международной технической ярмарки International Technical Fair ITF 2016 в городе Пловдив. Осенняя Техническая Ярмарка ITF – одно из крупнейших выставочно-ярмарочных мероприятий в Юго-Восточной Европе.

Ежегодно ярмарка собирает более 2000 участников из почти 60 стран.

Основными темами ярмарки являются автомобилестроение и автосервис, электроника и электротехника, энергетическое оборудование, машиностроение, информационные технологии, строительные материалы.

Кроме того, 29 сентября в Пловдиве пройдет III Болгарско-российский бизнес-форум, направленный на установление и развитие торгово-экономических связей на уровне субъектов малого и среднего предпринимательства России и Болгарии.

В рамках форума запланировано проведение b2b встреч.

Организатор участия в бизнес-миссии красноярских предпринимателей – РИЦ-Красноярский край (структурное подразделение Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса). Организатор берет на себя финансовые и организационные обязательства в части:

• Посещения выставки и предоставления информационных материалов выставки;

• Услуг переводчика для сопровождения делегации или индивидуально для каждой компании при посещении выставки или компаний;

• Трансфера и транспортного обслуживания.

Также для участников предусмотрена визовая поддержка.

Предпринимателям, заинтересованным в участии в бизнес-миссии, необходимо обратиться в РИЦ-Красноярский край по тел. (391) 265-44-32, доб. 038, или , руководитель РИЦ – Анна Михайловна Николаева.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).