одной строкой

Красноярская группа записала клип про грязные игры Олимпиады

Красноярская группа «Горчица» записала клип, посвященный Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. В песне «Грязные игры» музыканты выразили свое отношение к допинговому скандалу.

«В воскресенье завершились XXXI Летние Олимпийские игры в Рио. Наша страна заняла высокое и почетное место, мы от всей души поздравляем наших спортсменов!

Но больше всего нас задела та ситуация (а точнее, травля), которая развернулась перед Олимпиадой и Паралимпиадой... И тут нас осенило, что наша песня "Грязные игры" как нельзя лучше подходит к этой ситуации! Слова прямо в точку!

Горчица

И мы решили выразить свою гражданскую позицию так, как мы это умеем лучше всего – мы записали обновленную версию песни в нашем обновленном составе и сделали небольшой видеоролик в поддержку наших ребят-спортсменов!!! Россия – вперед!!!», – таким комментарием сопроводила группа опубликованное в контакте видео.

В одном из куплетов песни поется: «Суетятся в клетке тигры, чуют грязные все игры». А в рефрене: «Не по правилам навязали нам игры грязные свои… Даже по … (неразборчиво), даже по глазам видно: нам не по пути».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).