одной строкой

Таксиста наградили за помощь в поимке подозреваемого в убийстве девушки

В ГУ МВД по краю наградили таксиста и полицейских, участвовавших в задержании красноярсца Николая Писарева, которого подозревают в жестоком убийстве девушки.

Как отметили в полиции, для поимки злоумышленника оперативники проверили более 100 поступивших сообщений о возможном его местонахождении.

Такси

Мероприятия по его поиску охватили краевой центр, Уярский, Ирбейский и Манский районы. Сведения о возможном месте пребывания подозреваемого поступали в полицию от жителей Хакасии, Кемеровской и Новосибирской областей.

В итоге Писарева задержали «благодаря ценной информации от жителя краевого центра, подвозившего подозреваемого». В МВД сообщили, что таксисту вручили «ценный подарок».

Напомним, что 33-летнего Николая Писарева подозревают в убийстве своей подруги - 22-летней Евгении Петенюк. Тело девушки нашли в гараже, оно было упаковано в чемодан.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).