одной строкой

Снос крайкома КПСС в Красноярске завершат раньше

Демонтаж недостроенного здания крайкома КПСС на Взлетке в Красноярске обещают «завершить в самое ближайшее время», сообщили в пресс-службе губернатора края, а ледовую арену на его месте сдать немного раньше срока.

Напомним, в конце июля на снос крайкома отводили 3 месяца. На месте советского недостроя появится большая автомобильная парковка для посетителей нового ледового дворца. Ранее планировалось, что паркинг будет рассчитан на 280 автомобилей.

Снос крайкома КПСС Красноярск

О сокращении сроков говорилось накануне в ходе выезда губернатора Виктора Толоконского на строящиеся объекты Универсиады. Как сообщили в пресс-службе, на ледовой арене по ул. Партизана Железняка работы ведутся в две смены, полностью вырыт котлован и забито более половины свай. Сдать ее планируется чуть раньше заявленного – к середине 2018 г.

В то же время на площадке строительства нового корпуса БСМП заканчивают возводить контур здания, до конца года начнется его отделка. Этот объект планируют сдать в августе 2017 г.

Фотовидеорепортаж: Как сносят крайком КПСС на Взлетке

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).