одной строкой

Красноярскому наркодилеру за хранение 4 кг героина грозит пожизненный срок

Красноярская полиция передала в суд уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, у которого была обнаружена особо крупная партия героина.

Как рассказали в ГУ МВД по краю, наркотики мужчина приобрел для последующего сбыта и спрятал в тайнике автомобиля. Подозреваемый был задержан в ходе оперативных мероприятий, у него была изъята партия героина

общей массой свыше 4,3 кг.

Героин

В отношении наркодилера было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, совершенные в особо крупном размере), санкция которой предполагает максимальное наказание

в виде пожизненного лишения свободы,

уточнили в МВД.

В настоящее время мужчина арестован. В ближайшее время он предстанет перед судом.

Напомним, что о задержании ВАЗ-21053 в поселке Солонцы с сопоставимой партией героина ФСКН сообщала в июне 2015 г. Наркотики были спрятаны в обшивке салона.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).