одной строкой

Пойманный в Канске насильник признался в еще одном нападении

Насильник из Канска в ходе расследования в отношении него дела о нападении на 15-летнюю девушку признался в еще одном преступлении.

49-летний мужчина обвинялся в том, что в апреле 2016 г. на улице Кживонь в Канске  совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девушки.

Личность нападавшего была установлена при помощи генетической экспертизы.

наручники

«В ходе расследования уголовного дела от обвиняемого поступила явка с повин­ной о совершении им в январе 2008 г. аналогичного преступления. Он сообщил, что, находясь около магазина «Радуга» в городе Канске, он совершил в отношении ранее незнакомой ему 19-летней девушки насильственные действия сексуального характера и изнасилование», – рассказали в ГСУ СКР по Красноярскому краю.

В настоящее время уголовное дело направлено в Канский городской суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).