одной строкой

Рецидивист-педофил из Ачинска пойдет в колонию на 10 лет

Ранее неоднократно судимый 35-летний житель Ачинска получил еще 10 лет колонии особого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении двух подростков.

«В августе 2015 года в одном из общежитий Ачинска на общей кухне два подростка играли в компьютерные игры, затем к ним присоединился один из жильцов общежития. Закончив играть поздно вечером, 16-летний гость общежития по просьбе взрослого занес стул в его комнату. Но неожиданно мужчина закрыл входную дверь на замок. Выяснив возраст подростка, он спросил «имеются ли у него симпатии к мужскому полу», и стал заставлять выполнить его сексуальные требования», – рассказали в пресс-службе краевого суда.

При этом насильник угрожал мальчику ножом и выпустил жертву только утром следующего дня. Подросток пришел к матери на работу и рассказал о нападении.

Колония
Рецидивист получил еще 10 лет колонии

Через несколько дней мужчина совершил еще одно сексуальное преступление в отношении 15-летнего знакомого, попытавшись совершить насилие.

Было возбуждено несколько уголовных дел, и Ачинский городской суд приговорил обвиняемого к 10 годам лишения свободы

с отбыванием в колонии особого режима и ограничением свободы сроком на 1,5 года. Апелляция, поданная в краевой суд, была отклонена.
Приговор уже вступил в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).