одной строкой

На Пашенном снесли не приглянувшийся мэру сортир

На ул. Судостроительной в Свердловском районе демонтировали деревянный туалет, выходивший прямо на тротуар новой автодороги. Ранее объект подвергся критике главы Красноярска Эдхама Акбулатова.

Напомним, качество нового отрезка ул. Судостроительной градоначальник проверял в середине сентября. Следуя по улице, он наткнулся на деревянный сортир, стоявший впритык к проезжей части – «санузел» для жителей местного пятиквартирного деревянного барака. Мэра соседство конструкции с оживленной автомагистралью не устроило.

Туалет на Судостроительной

«Давайте решать, туалет не может выходить на тротуар, где ходит большое количество людей. Надо находить решение, куда-то переносить его», – сделал мэр наставление главе района Владиславу Логинову.

И решение было найдено – сегодня утром сотрудники муниципальных служб разобрали сооружение и по частям перенесли его на ближайшую помойку.

Снос туалета
Ландшафт лишился деревянного туалета

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).