одной строкой

На правобережье Красноярска неизвестный «приставал» на школьнице

На правобережье Красноярска неизвестный совершил нападение на 12-летнюю девочку. В полиции поступило сообщение, что мужчина «приставал» к школьнице.

По информации МУ МВД «Красноярское», инцидент произошел во дворе жилого дома в Кировском районе. Сейчас по данному факту проводится проверка, злоумышленника ищут сотрудники уголовного розыска.

Неизвестный маньяк

«На вид мужчине около 40 лет, кожа смуглая, глаза карие. Был одет в синие спортивные штаны, черную кожаную кепку и черную куртку», - добавили в МВД.

При этом в соцсетях пишут, что некий мужчина во дворе дома по ул. Кутузова, 89а преследовал второклассницу. Он зашел с ней в подъезд, но его спугнула уборщица. После чего тот же мужчина прямо на улице напал на 12-летнюю девочку, повалив ее на землю.

Свидетелями произошедшего стали прохожие, которые попытались догнать злоумышленника, но ему удалось скрыться.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).