одной строкой
  • жкх

Десятки домов в красноярской Покровке остались без воды

Сегодня, 28 октября, с утра дома десятки домов в красноярской Покровке из-за ремонта сетей остались без холодной воды. Ее обещают вернуть вечером.

Как сообщили в «Краскоме»,

до 19:00 будет приостановлено холодное водоснабжение

в многоквартирных домах и частном секторе по ул. Водянникова, 3-й Дальневосточной, Дальневосточной, Зои Космодемьянской, 2-й и 3-й Линейной, Полярной, Березина, Гагарина, Шевцовой, Молодогвардейцев; Степана Разина и др.

Холодная вода

Также на период ремонтных работ подачу горячей воды приостановит котельная по ул. Водянникова будет только подавать отопление в домах по ул. Водянникова, 2,2а.2в,2б и Шевцовой,69,63.

Кроме того, сегодня с 13:30 до 18:00 в связи с проведением ремонта в колодце на ул. Белопольского будет приостановлено холодное водоснабжение в домах по ул. Яковлева, Тимирязева, Красномосковской, Куйбышева, Исторической и т.д.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).