одной строкой

На трассе в Красноярском крае из-за снегопада ограничили движение

На двух участках федеральной трассы М53 в Красноярском крае ограничено движение автобусов из-за снегопада.

Как сообщили в ФКУ «Байкалуправтодор», в связи со сложной погодной ситуацией, связанной с метелью и плохой видимостью – менее 20 метров, сегодня было ограничено движение пассажирского рейсового транспорта на участке федеральной трассы М53 в Козульском районе.

Дорога снег

Кроме того, в ГИБДД предупредили, что участок автодороги с 734 км по 790 км ограничен для движения автобусов в Емельяновском районе. На магистралях уже работает техника. Проезжую часть очищают от снежных завалов и проводят обработку противогололедным материалом.

Сложная дорожная обстановка прогнозируется во всех направлениях федеральных автодорог. Снег идет также на федеральной трассе М54 (Р-257) «Енисей». В настоящее время работает более 120 единиц спецтехники из 270 готовых к работе в случае необходимости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).