одной строкой

Красноярские автодилеры пишут друг на друга предновогодние жалобы

Группа автодилеров пожаловалась на недобросовестную рекламу своих конкурентов в Красноярское УФАС, сообщил в ходе общения с прессой замруководителя антимонопольного органа Олег Харченко.

автомобили

«Группа автодилеров, которые специализируются на реализации иномарок Ford, Range Rover и так далее, подала жалобу на группу, которая специализируется на продаже автомобилей Volkswagen.

Дело в том, что сейчас идут финальные предновогодние распродажи, все это сопровождается рекламными кампаниями, и участники этих компаний либо напрямую, либо через возмущенных физических лиц, пишут друг на друга заявления о нарушении законодательства о рекламе», – рассказал Харченко.

Он отметил, что такие заявления сложны для рассмотрения, поскольку «находятся на стыке нарушений законодательства о рекламе и законодательства о защите конкуренции», и пообещал, что обращение автодилеров будет рассмотрено либо в конце этого, либо в начале следующего года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).