одной строкой

Банковская карта помогает экономить на лекарствах

Почти 100 аптек, входящих в сеть «Губернские аптеки», начали предоставлять клиентам ПАО Сбербанк скидки при расчете банковской картой.

Ранее скидка была доступна только по картам «Мaestro социальная». 
При оплате покупки в аптеке картой  экономия составит от 5 до 10%. А с учетом того, что стоимость препаратов  в крупнейшей аптечной сети одна из самых низких, выгода может быть еще значительней.   

Губернские аптеки

Кроме того, владельцы карты могут принять участие в еще одной программе лояльности – «Спасибо от Сбербанка», которой в ноябре исполнилось пять лет.  С  каждой покупки, оплаченной картой, им будут начисляться бонусы, которыми при накоплении можно будет рассчитаться вместо денег.

«Мы стремимся к тому, что расплачиваться картой было не только удобно, просто, но еще и выгодно. Поэтому  совместно с нашими партнерами,  разрабатываем  программы лояльности для держателей  карт, которые при расчете картой получают скидки, – говорит управляющий Красноярским отделением Сбербанка Александр Абрамкин.  – И я рад, что к ней так масштабно присоединилась одна из крупнейших аптечных сетей  России».

Филиалы «Губернских аптек», так же как и офисы Сбербанка, работают в самых удаленных уголках Красноярского края, поэтому воспользоваться скидкой сможет  значительная часть населения. 

Информацию по  адресам аптек в вашем населенном пункте и предоставляемым скидкам можно узнать по телефонам  8 800 775 64 03 и 8 (391) 290 44 03. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).