одной строкой

Житель Красноярского края по ошибке перевел 200 тыс. незнакомке

В Манском районе Красноярского края мужчина ошибся с цифрой во время перевода денег в интернет-банке. Возвращать потерянные деньги пришлось с помощью судебных приставов.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю, переведенные мужчиной 200 тыс. руб. упали на счет жительницы региона.

«Понадеявшись остаться необнаруженной, гражданка потратила полученные деньги», – рассказали в пресс-службе. Однако ее надежды не сбылись, и суд обязал женщину вернуть средства законному владельцу.

деньги

Она не торопилась с возвратом денег, и к процессу подключились приставы. С женщины взыскали исполнительский сбор в 7% от суммы долга, затем запретили ей регистрировать транспорт, но самой дейст­венной мерой оказалось обращение взыскания на заработную плату.

«Благодаря удержанным из дохода должника денежным средствам взыскателю удалось вернуть принадлежащие ему по закону финансы», – сообщили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).