одной строкой

22 декабря – профессиональный праздник энергетиков

В ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») прошло торжественное мероприятие в честь Дня энергетика, на котором были подведены итоги уходящего года, а лучшим работникам вручены заслуженные награды. 

16 сотрудников МРСК Сибири были отмечены наградами министерства энергетики Российской Федерации, губернатора Красноярского края, Законодательного собрания, администрации города Красноярска. Это электромонтеры оперативно-выездных бригад, инженеры и диспетчеры – представители служб, на которые в первую очередь ложится вся ответственность за бесперебойное энергоснабжение.

Сети

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Дмитрий Усенков, депутат Законодательного собрания Красноярского края Валерий Фарукшин, глава города Эдхам Акбулатов и заместитель начальника Сибирского регионального центра МЧС России Юрий Шишков.

«Ваша профессия – это одновременно и фундамент, на котором базируется наша экономика, производство и быт, и локомотив, который несет в нашу жизнь новые технологии и новые прорывные решения. В нашем городе много задач, которые без вас мы не сможем решить. Я уверен, что благодаря вашей работе мы сможем дать импульс развитию Красноярска, – отметил в своем выступлении Эдхам Акбулатов. - Я хочу искренне поблагодарить всех сотрудников «МРСК Сибири» за то, что вы в сложных экономических условиях продолжаете держать марку и обеспечивать красноярцев электричеством».

По традиции лучших сотрудников чествуют и сама энергетическая компания.

Почти 400 сотрудников по всему Красноярскому краю сегодня получили грамоты и благодарственные письма.

 «Компания отработала не простой год, а 2017 год будет для нас еще более сложным: будет подготовка к Универсиаде, будут мероприятия по повышению надежности электроснабжения абсолютно во всех филиалах. Около 9 миллиардов рублей уже вложено в решение этой задачи в рамках основных производственных программ: инвестиционных и ремонтных, – заявил исполняющий обязанности генерального директора Виталий Иванов.

– Я убежден, что маркер эффективности компании – это способность коллектива достигать поставленных целей в сложной финансовой ситуации. МРСК Сибири это умеет. В активе компании 20 тысяч высококлассных энергетиков, преданных своему делу и знающих, что такое ответственность. Мы на посту 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, поскольку от качества электросетевой инфраструктуры напрямую зависит благополучие сибиряков и  темпы роста экономики регионов».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).