одной строкой

Из Красноярска открывают авиарейсы до центров нефтегазопереработки

Аэропорт Красноярска сообщил об открытии двух новых направлений – в Нижневартовск и Ноябрьск, которые являются центрами нефтегазовой промышленности.

Рейс по маршруту «Иркутск – Красноярск – Нижневартовск» с 15 января начала выполнять авиакомпания «Ангара». Прямых перелетов в Нижневартовск (Ханты-Мансийский автономный округ) из Красноярска не было более года, отметили в пресс-службе Емельяново. Время в пути составит менее 2 часов.

Самолет авиакомпания Ангара
Фото пресс-службы «Емельяново»

«Этот город расположен на берегу Оби в непосредственной близости от самотлорского нефтяного месторождения и является одним из крупнейших центров российской нефтяной промышленности», – добавили в аэропорту.

Кроме того, с 24 января из Красноярска стартуют рейсы в Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ), который также является крупным центром газовой и нефтяной промышленности. Полеты будет выполнять авиакомпания NordStar на самолетах ATR 42-500. Время в пути составит 3,5 часа.

Минимальные тарифы на оба рейса составят

от 4,5 до 5,8 тыс. руб. в одну сторону.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).