одной строкой

Дорожный вопрос: в Красноярске открывается крупная отраслевая выставка

С 24 по 27 января в МВДЦ «Сибирь» будет работать III специализирован­ная выставка строительной, складской, коммунальной и дорожной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги». В этом году выставка соберет свыше 60 компаний со всей России и зарубежья – Германии, Литвы, Республики Беларусь. При этом почти 50% участников впервые представят свою продукцию на рынке нашего региона.

Прямо в павильоне посетителям презентуют около 15 единиц спецтехники – тракторы, экскаваторы, погрузчики, оборудование и транспорт для проведения коммунальных работ. Все машины на выставке можно будет рассмотреть детально: сесть за руль, заглянуть под капот, оценить технические характеристики, а также напрямую пообщаться с дилерами. В дополнение будут представлены инструменты, шины, оригинальные запчасти и комплектующие ведущих мировых брендов.

Выставка

Помимо техники, специалисты дорожной отрасли смогут ознакомиться с передовым опытом в сфере ремонта и строительства дорог. Представители ведущих предприятий отрасли презентуют современные технологии укладки асфальта и устранения дефектов, а также новые материалы, адаптированные к условиям Сибири.

Выставка дорожной техники

В рамках выставки также запланирована деловая программа

при участии представителей отраслевых региональных ведомств и федеральных экспертов. В числе важнейших тем – повышение качества дорожных работ и безопасности движения на автотрассах Красноярского края.  Кроме того, для специалистов состоятся круглые столы и семинары по вопросам мониторинга дорожной сети, лабораторного контроля, реализации региональных дорожных проектов  на основе государственно-частного партнерства и другим темам. 

Выставка в МВДЦ

Напомним, III выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет в Красноярске 24-27 января. Одновременно будет работать одна из крупнейших в стране отраслевых выставок –  «Строительство и архитектура».

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Ознакомиться с программой выставок можно по ссылке.

 

0+

 

 

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).