одной строкой

«МегаФон» обеспечит трансляцию чемпионата мира по лыжному ориентированию в Красноярске

«МегаФон» на правах официального партнера предоставит телекоммуникационную инфраструктуру для проведения в Красноярске чемпионата мира по лыжному ориентированию.

Компания «МегаФон» стала официальным партнером XXII чемпионата мира по лыжному ориентированию, который пройдет в Красноярске с 5 по 13 марта 2017 года.

Мегафон

Оператор обеспечит оргкомитет соревнований мобильной связью, а также предоставит специальные SIM-карты для использования в трекинговом оборудовании, позволяющем в режиме онлайн отслеживать прохождение спортсменами дистанции как судьям, так и зрителям.

Кроме того, «МегаФон» создаст необходимые условия для проведения прямых видеотрансляций с соревнований в эфире федеральных телеканалов. Компания обеспечит спортивный комплекс «Академия Биатлона» оптоволоконной магистралью (ВОЛС) для организации цифрового канала передачи данных до Москвы по технологии L2VPN общей пропускной способностью не менее 1 Гбит/с. Этот ресурс позволит передавать телевизионные сигналы в формате высокой четкости HDTV.

«Развитие спорта в России – одна из приоритетных задач не только на уровне государства, но и для социально ответственного бизнеса. Компания “МегаФон” – надежный партнер, и я надеюсь, что для нас эта совместная работа станет успешной», – отметил Максим Уразов, генеральный директор АНО «Исполнительная Дирекция XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске».

«Предоставление телекоммуникационной инфраструктуры для соревнований международного уровня – это почетная и ответственная задача, для решения которой у нас есть все необходимые ресурсы и опыт, – подчеркнул Виталий Молотков, директор Красноярского регионального отделения «МегаФона». – Уверен, что высокий уровень надежности и качества связи, а также современные технологические решения помогут получить яркие эмоции от состязаний не только зрителям в Красноярске, но и болельщикам из других городов России и зарубежных стран».

Информационная справка 

XXII чемпионат мира по лыжному ориентированию состоится в Красноярске с 5 по 13 марта 2017 года. Медали в эстафетах и индивидуальных гонках разыграют более 250 спортсменов из 35 стран мира. Соревнования по лыжному ориентированию проводятся по правилам, утвержденным Международной федерацией ориентирования (IOF) на нескольких дистанциях группы W21 (женщины) и M21 (мужчины). К участию допускаются только представители национальных сборных, сформированных из лучших (по результатам) спортсменов в личном и командном зачете. Соревнования пройдут на базе спортивного комплекса «Академия биатлона» в районе Николаевской сопки и станут первым тестовым мероприятием перед проведением XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.

По материалам пресс-службы ПАО «МегаФон»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).