одной строкой

Владимир Путин похвалил «Норникель» за «Бобровый лог»

В ходе визита в Красноярск президент России Владимир Путин поблагодарил ГМК «Норникель» за сотрудничество при подготовке к проведению Универсиады-2019.

Перед совещанием, посвященным будущему спортивному мероприятию, глава государства ознакомился с макетами строящихся объектов Универсиады, включая стенд «Норникеля».

Путин и Потанин 

Гендиректор ГМК Владимир Потанин рассказал Путину о горнолыжном комплексе «Бобровый лог».

Как сообщила вице-президент – руководитель блока взаимодействия с органами власти и управления «Норникеля» Елена Безденежных, в ходе доклада Потанин провел аналогию между «Бобровым логом» и «Розой Хутор», другим объектом «Норникеля» и группы «Интеррос», который при подготовке к Олимпиаде в Сочи был сдан одним из первых, в срок и без нареканий.

«Мы заверили президента, что соревнования в «Бобровом логу» пройдут на таком же высоком уровне, как и в «Розе Хутор», – сказала Безденежных.

Путин в ходе совещания поблагодарил «Норникель».

«Хочу особые слова адресовать «Норильскому никелю» за то, что они так активно включились в работу по подготовке Универсиады. Надеюсь, что мы продолжим идти с ними вместе к намеченным целям», – сказал президент.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).