одной строкой

МВД в Красноярске просит помощи в розыске убийцы на парковке у ТЦ «Взлетка Плаза»

Полицейские и следователи Красноярска обратились к автомобилистам с просьбой о помощи в розыске преступника, совершившего убийство на парковке у торгового центра на ул. Весны.

«Всех автомобилистов, чьи автомобили были припаркованы, а также автомобилистов, чьи автомобили заезжали во двор или выезжали из двора дома № 5 по ул. Весны Красноярска 8 марта 2017 года с 21:30 до 22:00, имеющих в салоне автомобиля видеорегистраторы, просим обратиться по телефону «02», а также по телефону дежурной части ГСУ СК РФ по Красноярскому краю по номеру 227-06-45 для предоставления видеозаписей с их регистраторов», сообщили в органах.

Взлетка Плаза
Убийство было совершено на парковке у торгового центра 8 марта

Аналогичное обращение опубликовано к посетителям ресторана на ул. Взлетной:

«Всех автомобилистов, чьи автомобили были припаркованы и подъезжали к парковке у ресторана «Фунт мёда», расположенном по адресу Красноярск, ул. Взлетная, 12а, 8 марта 2017 года с 21:00 до 21:40 минут, имеющих в салоне автомобиля видеорегистраторы, просим обратиться по телефону «02», а также по телефону дежурной части ГСУ СК РФ по Красноярскому краю по номеру 227-06-45 для предоставления видеозаписей с их регистраторов».

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).