одной строкой

Бывшую больницу на ул. Вейнбаума в Красноярске используют по-современному

Мэрия заказала проект приспособления одного из зданий больничного комплекса на ул. Вейнбаума в Красноярске «для современного использования».

Документация размещена на портале госзакупок. Речь идет о двухэтажном каменном здании по адресу ул. Вейнбаума, 15 стр. 4. Отметим, что данный объект не входил в число зданий больничного комплекса, которые ранее были проданы на торгах.

Больница на ул. Вейнбаума

Как указано в материалах торгов, двухэтажное каменное здание площадью около 1,7 тыс. кв. м выполнено в стиле классицизма с небольшим подвалом под юго-западной частью. В здании произведена частичная переплани­ровка помещений, вход с восточной стороны переоборудован в окно, с  юго-восточной стороны есть пристройка.

Подрядчику предстоит выполнить эскизный проект, при этом здание будет иметь статус нежилого, а его функцию предполагается уточнить «по итогам проведения приватизации».

Начальная цена контракта составляет более 2,9 млн руб.

Работы должны быть выполнены в течение 5 месяцев. Торги намечены на 27 марта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).