одной строкой

Крупнейшие компании увеличат закупки у инноваторов Красноярского края

Крупнейшие компании России увеличат закупки у инновационных предприятий Красноярского края.

Об этом стало известно в ходе рабочей поездки в Москву губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, во время которой он принял участие в совещании с представителями АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, в рамках совещания гендиректор «Корпорации МСП» Александр Браверман рассказал
о деятель­ности корпорации по расширению доступа малых и средних компаний к закупкам крупнейших заказчиков, в том числе высокотехнологичной продукции.

инновации красноярск

«В настоящее время правительством РФ определен перечень крупнейших заказчиков, которые обязаны закупать высокотехнологичную продукцию у субъектов МСП. «Корпорация МСП» готова продолжить проведение мероприятий по встраиванию высокотехнологичных малых и средних предприятий в цепочки поставок крупнейших заказчиков с учетом опыта взаимодействия с Красноярским краем», – сказал Браверман.

В пресс-службе отметили, что по итогам 2016 года годовой объем закупок крупнейших заказчиков у малых и средних компаний Красноярского края

составил более 34 млрд руб.

Представители крупнейших компаний страны в ходе совещания позитивно оценили перспективы взаимодействия с потенциальными поставщиками из числа региональных компаний, и представили алгоритмы участия в заку­почных процедурах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).