одной строкой

Приставы арестовали BMW должника на авторынке Красноярска

Приставы поймали налогового должника на популярном авторынке «777» в Красноярске и арестовали его автомобиль BMW 5 серии.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по краю, мужчина попал в поле зрения приставов, когда передвигался на машине по территории авторынка, где проводился совместный с госавтоинспекцией рейд.

БМВ 5 серии

Тот факт, что водитель является должником, удалось выяснить через базу ведомства по регистрационному номеру. Выяснилось, что мужчина задолжал по налогам свыше 350 тыс. руб.

«Теперь, чтобы не лишиться машины, гражданину придется погасить задолженность в полном объеме, в противном случае имущество ждет реализация», – отметили в ведомстве.

Таким же способом судебные приставы проверили в общей сложности 80 автотранспортных средств, среди владельцев которых установлено 7 должников по различным категориям исполнительных производств, в том числе по штрафам ГИБДД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).