одной строкой

Регпалату на ул. Дубровинского в Красноярске закрыли навсегда

Офис Росреестра на ул. Дубровинского, 114 в Красноярске закрыт с 4 апреля текущего года. Возобновлять его работу не планируется. Об этом ДЕЛА.ru сообщили в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что закрытие плановое и связано как с развитием сети МФЦ в городе, так и с низкой пешеходной доступностью офиса на Дубровинского.

красноярск

«В рамках исполнения «дорожной карты» по повышению качества государственных услуг планируется оптимизация работы офисов приема-выдачи документов Росреестра. К 2018 году более 80% услуг Росреестра должны предоставляться на базе МФЦ. За 1 квартал 2017 года в Красноярском крае этот показатель достиг 54 %. Поэтапное закрытие офисов приема-выдачи документов Росреестра осуществляется по согласованию с правительством», – рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что в офисе на Дубровинского «уже около года не осуществлялся полноценный прием заявителей, так как доступность нахождения данного офиса всегда вызывала нарекания жителей города».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).