одной строкой

Сбербанк запустил программу ипотеки под 8,4 и 8,9% для строящегося жилья

Сбербанк запустил специальную программу с застройщиками, которая позволяет получить ипотеку по ставке 8,9% для покупки жилья в новостройках по всей стране.

Дополнительный дисконт в 0,5% может быть предоставлен, если покупатель воспользуется сервисом электронной регистрации прямо в офисе застройщика. Тогда процентная ставка по кредиту составит 8,4%. Через 5–7 дней он получит зарегистрированные Росреестром документы на электронную почту.

Первоначальный взнос — от 15% стоимости жилья, срок кредитования 7 лет, процентная ставка устанавливается при условии страхования заемщика.

Строительство

В Красноярске по этой программе работают 6 застройщиков: УСК Сибиряк», ГК «Монолитхолдинг», строительные компании «СибЛидер», «Зодчий», ООО Арбан, ДСК.

«После снижения и упрощения базовых ставок, которое мы провели 20 февраля 2017 года, Сбербанк вместе с нашими партнерами запустил специальную программу, которая позволяет оформить ипотечный кредит по еще более привлекательным ставкам, – отметил директор управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Сбербанка Николай Васёв.
– Это предложение стало возможным благодаря субсидированию базовой ставки со стороны застройщиков в размере 1,5 п.п. и дополнительного дисконта со стороны Сбербанка в размере 0,5 п.п. Также Сбербанк предоставляет еще одну скидку 0,5 п.п. за использование сервиса электронной регистрации сделки в Росреестре».

Предложение действует пока до 31 мая 2017 года.

Список застройщиков, у которых можно приобрести жилье в ипотеку по сниженной ставке, размещен на сайте Сбербанка в разделе Акции по новостройкам и на портале domclick.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).