одной строкой

На ул. Шахтеров в Красноярске произошло смертельное ДТП

Ночью в Красноярске произошло ДТП, в котором погибли двое.

ДТП на Шахтеров

ВАЗ-21014 столкнулся с Honda в районе перекрестка ул. Шахтеров и Березина. Российский автомобиль получил сильные повреждения. Два человека погибли, написали свидетели происшествия.

Информацию подтвердили в ГИБДД Красноярска.

«Сегодня ночью инспекторами ДПС была предпринята попытка остановить автомобиль нарушителя, двигавшийся со значительным превышением скорости без включенных фар. Водитель проигнорировал законное требование об остановке, в связи с чем полицейские начали его преследование. Однако на следующем перекрестке мужчина выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с «ВАЗ – 2114». В результате ДТП водитель и пассажир отечественного автомобиля скончались на месте. Виновник аварии с тяжелыми травмами был госпитализирован», – сообщили в пресс-службе госавтоинспекции.

31-летний водитель иномарки был пьян: освидетельствование показало  0,85 мг/л.

Ранее, в апреле, он уже был арестован на 11 суток за езду без прав в состоянии опьянения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 ДТП

Видеозапись ДТП опубликована в соцсетях.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).